В Ставрополе прошел конкурс «Законы дорог уважай!»



(новость обновлена )

Юные инспекторы движения Ставропольского края презентовали на суд зрителей документальный фильм о конкурсе «Законы дорог уважай!», который прошел накануне в городе Ставрополе. Ежегодное мероприятие собирает более 130 детей со всего региона. 33 команды боролись за право участвовать во всероссийском мероприятии «Безопасное колесо-2018».

Фильм отражает видение ребят о том, как проходит конкурс глазами самих участников: под веселую музыку ЮИДовцы собрали кадры прохождения этапов соревнований, а также видео, снятое в лагере, где три дня проживали отряды. Помогали снимать и монтировать ребятам сотрудники Госавтоинспекции.

Премьера фильма состоялась на торжественном концерте, на котором были объявлены победители. 6-минутную ленту показали по окончанию награждений, когда ребята уже собирались разъезжаться по своим городам и районам. Съемки и монтаж фильма – уже традиционное мероприятие оставлять на память себе и будущим ЮИДовцам фильм о ежегодном конкурсе, который активно пропагандирует движение юных инспекторов и честную дружбу.

Это уже второй фильм о конкурсе, который участники мероприятия выкладывают в социальные сети, а также копируют в свои гаджеты для демонстрации друзьям и родственникам.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов