Скида в 30% на оплату госпошлины через портал Госуслуг действует до конца 2018 года!



(новость обновлена )

189 000 ставропольцев получили госуслуги от Госавтоинспекции через единый портал www.gosuslugi.ru в 2017 году.

Скида в 30% на оплату госпошлины через портал Госуслуг действует до конца 2018 года!

Госавтоинспекция Ставропольского края подводит итоги работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД региона за 2018 год. В прошлом году 189 тысяч граждан получили государственные услуги по линии Госавтоинспекции в электронном виде, воспользовавшись сервисом Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Чаще всего запись на получение Госуслуг по средством портала проводилась в 5 подразделений РЭО ГИБДД Ставрополья: в РЭО ГИБДД города Ставрополя в течение года через сайт Госуслуг обратились 45 тысяч граждан, в Георгиевске – 23 тысячи, в Пятигорске – 18,5 тысяч, в Лермонтове – 16,5 тысяч, а Невинномысске – 14,5 тысяч граждан.

Почти 60% граждан, обратившихся в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД края, предпочли воспользоваться порталом госуслуг и записаться на проведение регистрационных действий транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения, выбрав наиболее подходящее для себя день и время.

Так, большая часть – 110 тысяч водителей заполнили заявление на получение регистрации транспортного средства через портал и 79 тысяч на выдачу или обмен водительского удостоверения. Данные граждане смогли воспользоваться скидкой в 30% на оплату госпошлины. Скидка на оплату пошлины через портал Госуслуг будет действовать до 31 декабря 2018 года.

Госавтоинспекция Ставрополья приглашает граждан зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и получить весь спектр государственных услуг в электронном виде на максимально комфортных условиях.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов