С 5 по 9 марта на территории Ставрополья будет проводиться широкомасштабное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»



(новость обновлена )

В связи с наступающими праздниками и длительными выходными днями по всему региону в усиленном режиме будут проверяться водители на предмет управления в состоянии опьянения.

Водитель пьет за рулем

Тотальные проверки на трезвость пройдут не только в населенных пунктах, но и на трассах федерального и регионального значения.

Рейды «Нетрезвый водитель» будут проводиться в круглосуточном режиме. Наряды будут выставляться вблизи питейных и увеселительных заведений. Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии. Кроме того, в период операции помощь будут оказывать водители таксомоторных фирм, пассажирского автотранспорта, работники питейных заведений и торговых точек, которые, заметив нетрезвого водителя, будут сообщать его данные в Госавтоинспекцию.

Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии. Статистика прошлых лет показывает, что в начале марта фактов нетрезвого вождения фиксируется в разы больше.

Госавтоинспекция региона обращается ко всем жителям и гостям региона сообщать в полицию о фактах возможного нахождения граждан за рулем в нетрезвом виде. Чтобы не омрачить длительные выходные и не подвергать свою и чужие жизни опасности – воздержитесь от поездок на личном автотранспорте, воспользуйтесь такси или услугой «трезвый водитель».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов