Ставропольский танцор Данила Джатдоев стал победителем баттла среди детей



(новость обновлена )

Рубрика:

20-21 января в Ставрополе состоялся танцевальный фестиваль современных направлений танцев для детей и подростков в возрасте до 17 лет под названием «FUNKY CHILD battle».

Ставропольский танцор Данила Джатдоев стал победителем баттла среди детей

Участниками баттла стали танцоры из Ставрополя, Ессентуков, Пятигорска, Георгиевска, Невинномысска, Владикавказа и Астрахани.

Студию современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта представили Софья Щербаченко, Данила Джатдоев, Владимир Оверченко и Илья Писаренко. Данила Джатдоев стал победителем в номинации «Дети», София Щербаченко стала пятой, а Владимир Оверченко и Илья Писаренко выступили в полуфинале соревнований.

Такие мероприятия - это хорошая возможность для танцоров показать свое мастерство в баттлах, потанцевать в кругах и просто приятно провести время во всеми любимой танцевальной атмосфере. В первый день фестиваля проходили мастер-классы по хип-хопу и брейкингу и развлекательные мероприятия, где ребята познакомились друг с другом, а во второй день состоялись отборы и соревнования, где лучшие были награждены оригинальными дипломами победителей.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов