Ставропольские танцоры представят Россию на чемпионате Европы в Италии



(новость обновлена )

Рубрика:

24 танцора студии отправились в Санкт-Петербург за новыми званиями, наградами и победами.

Студия современного танца «Джаст Дэнс» представит Россию на чемпионате Европы в Италии

С 29 по 31 марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по современным танцевальным направлениям, по итогам которого отбирались лучшие танцоры страны. Более 7000 тысяч участников, из 300 коллективов разных городов России боролись за право представить Россию на чемпионате Европы в Италии.

Студия современного танца «Джаст Дэнс» представит Россию на чемпионате Европы в Италии

Наш город на турнире представила студия современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта. 24 танцора студии отправились в северную столицу за новыми званиями, наградами и победами. По итогам соревнований коллектив привез в родной город восемь первых мест, пять вторых и четыре третьих. Корбут Вера и Ненашева Варвара стали лучшим дуэтом среди юниоров в хаусе, Александров Дмитрий, Джатдоев Данил, Закаляпина Дарья, Золина Дарья, Крюков Константин, Мацак Максим и Матвей – в сольных выступлениях по хип-хопу, каждый в своей возрастной категории. На второй ступени пьедестала были Руденко Денис и Крюков Степан по направлению хип-хоп, Владимир Оверченко в соло паппинг и в дуэте с Данилом Джатдоевым среди юношей, Ненашева Варвара и Корбут Вера в стрит-шоу. Бронзовые призеры турнира — Макартет Макар, Мишнова Алиса, Руденко Денис, Шевцова Мария.

Студия современного танца «Джаст Дэнс» представит Россию на чемпионате Европы в Италии

Впереди у ребят много работы, ведь совсем скоро, уже 16-19 мая, они поедут в составе сборной на чемпионат Европы в город  Римини (Италия). Желаем нашим танцорам удачи и новых, громких побед, которые прославят нашу страну и любимый город Ставрополь.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов