Ставропольцам предлагают онлайн-формы культурного досуга



(новость обновлена )

Жители Ставрополья ответственно выполняют призыв властей «Сиди дома».

Онлайн-досуг

На режим работы в интернете и социальных сетях с 28 марта перешли все краевые культурные организации: театры, музеи, театры и библиотеки. У жителей региона появилась дополнительная возможность изучить музейные архивы, совершить виртуальные туры по выставочным залам, увидеть не выходя из дома театральные постановки или концерты симфонического филармонического оркестра. Для этого достаточно выйти на официальные сайты краевых учреждений культуры или их странички в социальных сетях.

Ставропольская краевая детская библиотека организовала марафон скороговорок, а сайт ставропольского кинопроката предлагает документальные фильмы о Ставрополье и еще целый ряд художественных фильмов. Работники учреждений культуры также предлагают жителям края изучить мастер-классы по вокалу, игре на музыкальных инструментах, изготовлению кукол и ораторскому искусству.

Жители Ставрополья ответственно выполняют призыв властей «Сиди дома». Вместе с тем, региональные власти призывают пользователей социальных сетей не сеять среди людей неоправданную панику, связанную с распространением в социальных сетях ролика о движении вооружённых сил по одной из ставропольских трасс. Военные подразделения 28 марта они возвращались в пункты постоянной дислокации после участия в плановых командно-штабных учений ЮВО.

Ситуация с коронавирусом на Ставрополье стабильная. Диагноз по-прежнему подтвержден у 5 человек. Снято с медицинского наблюдения 826 человек.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов