Интересные факты о Pokemon GO



(новость обновлена )

Рубрика:

Pokemon Go на смартфоне

Происходящие события вокруг популярной игры Покемон ГО обсуждаются весь декабрь и неизменно находятся ТОПах новостей. Наша задача рассказать Вам о самых последних из них, привести некоторые цитаты интересных людей, а на десерт, поделиться сокровенными секретами ловли полюбившихся всем карманных монстров.

Что говорят? Что пишут?

Например летом, в последнее воскресенье месяца, 30 июля в Коломенском состоялось мероприятие "Пикник Афиши". В парке действовали не менее пятнадцати "ПокеСтопов", которые приманивали виртуальных зверюшек. 
Также посетители развлекательного праздника смогли увидеть и послушать в живую несколько как российских, так и зарубежных музыкальных групп: Oxxxymiron, Temples, Race to Space, "Ленинград и Ко", "Не твое дело" и другие. 
Были распылены и активированы более 270 приманок. На фестивале собралось такое количество людей, что некоторые посетители жаловались на проблемы связанные с выходом в интернет. 

Игра Покемон ГО завладела интересом миллионов людей, она предполагает необходимость в постоянном использовании мобильного интернета. Операторы сотовой связи не заставили себя долго ждать и решили активными действиями приманивать таких клиентов.
Компания "Мегафон" объявила о новой возможности для любителей ловли виртуальных монстров, теперь не будет учитываться трафик за пользование приложением Pokemon GO, причем это касается абсолютно любого затраченного количества Мегабайт. Британский оператор T-Mobile поступил точно также, однако решил ограничить срок действия такого предложения одним годом. 

По улицам Новокузнецка теперь патрулирует робот, который ловит всех покемонов попавшихся у него на пути. Робот принадлежит частному предпринимателю и способен охотиться без помощи людей. Такая техника была предназначена для работы в общественных местах, чтобы обеспечивать предоставление населению необходимой информации. 
По сведениям разработчиков робот-охотник пока передвигается не очень быстро и целится не всегда удачно, однако имеется отличная перспектива улучшения требуемых функций. 

Власти Екатеринбурга решили не очищать гранитный шар (одна из достопримечательностей города) расположенный на набережной, который был перекрашен неизвестными в красно-белый цвет ПокеБола - механизм для поимки карманных монстров. При этом окрашенный гранитный шар находится прямо напротив областного правительственного здания. 
По мнению мэра Е.Ройзмана данный арт-объект может привлечь большое количество приезжающих в город туристов, а не далеко от него присутствует много других интересных достопримечательностей. 

Радостная новость для тех, кто не хочет бродить по улице в поисках покемонов в одиночку. Посредством нового приложения PokeMatch теперь люди легко могут найти себе спутника по ловле виртуальных монстров. Поскольку "ПокеСтопами" часто оказываются объекты культурного наследия, а также просто живописные места, то подобные свидания обещают быть не только интригующими, но и перерасти во что-то большее, чем просто дружба. 
При желании настройка аккаунта производится по ускоренной системе, пользователь вводит свой логин и пароль от Facebook, а новое приложение экспортирует из него нужные Вам фотографии. 

Интересное мнение

Руководитель "Роскомнадзора" А.Жаров на днях давал интервью известной газете, где высказал своё мнение об интернет играх. Он никогда не считал их каким-то злом и всегда разрешает играть своим детям. 
"Я не считаю, что разработчики Pokemon GO преследуют шпионские цели, когда собирают личные сведения пользователей игры. Думаю, что главная их задача - это заработать прибыль. И как мы видим, получается это у них довольно неплохо".

Рекордсмен, а также его маленькие хитрости

Девятнадцатилетний житель из города Санкт-Петербурга Георгий Тимофеев первым достиг финального результата и смог отловить 145 заветных виртуальных монстров, которые доступны на данный момент в игре.
Важным моментом с помощью которого он достиг нужного результата всего за две недели, является вывод недостающих монстров из яиц. В данное время в его коллекции не хватает трех птиц, одного покемона-трансформера и двух мифических легенд. Встретить их в реальной игре еще пока никому не удавалось, поэтому их местоположение остается загадкой. 
Также Георгий рассказал, что реальные деньги он расходовал только на приобретение инкубаторов и не пользовался прокси GPS, поскольку предпочитал везде ходить самостоятельно, чтобы получать истинное удовольствие от игрового процесса. 
Секретом своего успеха студент из Петербурга считает использование карт покемонов, посредством которых он определял свой маршрут. А мы желаем нашим читателям больших побед и новых достижений.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов