РОСГОССТРАХ в Ставропольском крае застраховал игроков гандбольного клуба «Динамо-Виктор»



(новость обновлена )

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ


ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал от несчастного случая 61 игрока основного и дублирующего состава гандбольного клуба «Динамо-Виктор».

Ставропольский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал от несчастного случая 61 игрока основного и дублирующего состава гандбольного клуба «Динамо-Виктор». В рамках коллективного договора страхования от несчастных случаев гандболисты застрахованы по варианту страхования «Спорт», включающему полный пакет рисков, в том числе травмы, инвалидность и смерть. Страховая защита действует 24 часа в сутки, включая периоды тренировок и соревнований.
Общая сумма ответственности компании составила 6,7 млн рублей.
«РОСГОССТРАХ занимает лидирующие позиции на региональном страховом рынке, в том числе в сегменте страхования от несчастных случаев, – отмечает директор Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ Георгий Нефетиди. – С клубом «Динамо-Виктор» мы сотрудничаем уже не первый год. Гандбол – один из наиболее травмоопасных видов спорта. Страхование обеспечивает круглосуточную защиту здоровья спортсменов от последствий несчастных случаев, травм и других непредвиденных событий».
Команда «Динамо-Виктор» является самой именитой гандбольной командой Ставропольского края. В составе сборной России ставропольские гандболисты завоевывали первое и второе места на всемирных летних играх по неолимпийским видам спорта, третье место на чемпионате мира, трижды становились чемпионами Европы, четырежды – серебряными чемпионами Европы. На данный момент команда является двенадцатикратным чемпионом России.
«В предстоящем сезоне 2018-2019 мы ставим перед собой задачу завоевать максимальное количество медалей и наград. В лице компании РОСГОССТРАХ мы вновь приобрели надежного, ответственного партнера. Это позволит нам целиком сосредоточиться на игре для достижения высоких результатов», – говорит руководитель гандбольного клуба Иван Фиев.


Редакция интернет-издания "Ставропольские новости" может не разделять мнения авторов "Народных новостей". Все новости этого раздела публикуются самими пользователями. Все претензии отправляйте по адресу mail@stavropolnews.ru.







ОБСУЖДЕНИЕ




Лента


Интервью


Из блогов