Как подставляют друг друга "Роснефть" и "OZON.ru"
У "Роснефть" и "OZON.ru" акция по которой за каждые 500 р. заправки топлива выдают буклет + 1 наклейку для акции ozon.ru/zima.

Так вот: сотрудники АЗС №21 г.Ставрополь ул.Доваторцев 30а. выдают только буклет, а наклейки оставляют себе... конечно, для ozona разницы нет, кто будет покупать подарки по акции Вася из Ставрополя или Валя с АЗС... хотя, Вася из Ставрополя, заправляющийся 95 бензином на 1500р каждый раз, наверно, более платежеспособный товарищ, чем Валя с АЗС, и значит подарков на ozone мог бы купить больше...:)) но, как я понял со слов других водителей, эта афера носит массовый характер... а значит итого имеем следующий негатив вперемешку со смехом (из-за таких глупых просчетов у таких серьезных компаний):
1. расхотелось на ozone вообще что-то покупать, лучше уж в ulmart.ru (потому что не способны проконтролировать условия выполнения своих акций)
2. расхотелось заправляться на Роснефти (потому что водителей там держат за лохов).
Похожие новости
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
