7 октября – День штабных подразделений МВД России



(новость обновлена )

Штаб Главного управления МВД России по Ставропольскому краю возглавляет полковник внутренней службы Виталий Лубенченко.

Штабные подразделения МВД России

Уже более 100 лет штаб представляет собой связующее звено между различными подразделениями, главная задача которого осуществление и усовершенствование управленческих механизмов.

Планирование, аналитика и координация позволяют Штабу четко и ясно регулировать работу всех подразделений органов внутренних дел Ставропольского края, соединяя их в одно целое.

Будучи специалистами своего дела, штабисты обладают неординарностью мышления, гибкостью, стрессоустойчивостью и способностью быстро принимать решения.

Штабные подразделения МВД России

Сегодня Штаб Главного управления МВД России по Ставропольскому краю возглавляет полковник внутренней службы Виталий Лубенченко.

Поздравления в этот день адресованы и ветеранам службы, которые продолжают оказывать помощь в работе подразделения и неустанно делятся опытом, принимая участие в становлении молодых специалистов.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поздравляют коллег с профессиональным праздником и желают им успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Штабные подразделения МВД России

Редакция "Ставропольских новостей" присоединяется к поздравлениям.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов