В Предгорном районе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся



(новость обновлена )

В Предгорном районе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия, не оказав помощи.

В Предгорном районе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия, не оказав помощи

05 декабря примерно в 23 часа 50 минут на 0 километре автодороги «Горячеводск - Юца – Горно-Джуцкий» (выезд из поселка Горячеводский) неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги вне населенного пункта без светоотражающих элементов. Водитель, допустив наезд, продолжил движение. Травмированный пешеход – 58-летний житель села Греческого - вывал бригаду скрой помощи и с открытым переломом ноги был доставлен в ЦРБ Предгорного района.

Госавтоинспекция Ставропольского края обращается ко всем возможным свидетелям данного происшествия, а также к тем, кто владеет какой-либо информацией о личности водителя и данных транспортного средства, просим сообщать в дежурную часть Отдела ГИБДД по Предгорному району по телефону 5-11-37 либо 02.

Предположительно, наезд совершен водителем автомобиля «Лада Гранта» белого цвета, на автомобиле имеется характерное повреждение переднего бампера, вмятины на капоте. За оставление места ДТП водителю грозит лишение прав, по факту автоаварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов