В Благодарненском районе ГАИ разыскивает водителя, который сбил пешехода и скрылся



(новость обновлена )

В Благодарненском городском округе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

 В Благодарненском городском округе неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Как рассказал полицейским пострадавший, который двигался по обочине в попутном направлении с неустановленным автомобилем 22 ноября примерно в 22 часа 40 минут на 40 километре автодороги «Журавское-Благодарный-Кучерла-Красный Маныч» (в черте города Благодарный), водитель авто сбил его и скрылся.

Пешеход – 32-летний житель Благодарного - получил телесные повреждения в виде перелома голени правой ноги, и попутным транспортом был доставлен в Благодарненскую районную больницу.

Выяснилось, что ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил перехода проезжей части. В этот раз опасное хождение по обочине без световозвращающих элементов закончилось автоаварией.  В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности водителя, а также марки и регистрационного знака автомобиля, на котором был совершен наезд.

Госавтоинспекция Ставропольского края обращается ко всем возможным свидетелям данного происшествия сообщить имеющуюся информацию по телефону 02 или дежурной части ОГИБДД по Благодарненскому городскому округу (86549) 2-11-02. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов