Ставропольский Дворец культуры и спорта вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России в 2017 году



(новость обновлена )

Рубрика:

В рамках 48-ой конференции Международного Форума «Инновации и Развитие» в Москве проходила церемония награждения Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017».

Ставропольский Дворец культуры и спорта вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России в 2017 году

Город Ставрополь во всероссийском конкурсе был представлен муниципальным автономным учреждением культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта». Коллектив Ставропольского Дворца культуры и спорта представил на конкурс свой опыт профессиональной деятельности и результаты работы, которые были высоко оценены экспертным советом международного форума «Инновации и Развитие».

По итогам аналитических исследований учреждение культуры города Ставрополя было рекомендовано советом экспертов к участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2017». 1 марта на церемонии награждения были объявлены долгожданные результаты. Ставропольский Дворец культуры и спорта стал победителем в номинации «Лучшее учреждение культуры и искусства» и вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России. Заместитель директора Вероника Кирсанова представила учреждение на конференции в Москве и привезла награды и новый, почетный статус учреждения.

Конкурс уже много лет охватывает разные виды предпринимательской деятельности, культуру, образование и медицину. Масштабы конкурса подтверждает география участников. В этом году в нем приняли участие организации со всей России: Москва, Казань, Самара, Омск, Нижневартовск, Магадан, Ставрополь, Краснодар и т.д. Почетными гостями и участниками мероприятия стали ведущие эксперты России: руководитель представительства финансово-банковской ассоциации Евроазиатского сотрудничества, председатель комитета Московской Торгово-промышленной палаты по развитию реального сектора экономики и инвестиционной деятельности Олег Чернышев, профессор МГУ им.Ломоносова, академик и член РАЕН Наталия Маслова, Академик Российской академии естественных наук, заместитель директора Высшей школы приватизации и предпринимательства Евгений Жуков, директор Центра обслуживания бизнеса ПАО «Татнефть» Руслан Усманов. С особой теплотой и гордостью участники форума встречали летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Бориса Волынова.

Нашему городу всегда есть, что представить на конкурс всероссийского уровня. Победа Ставропольского Дворца культуры и спорта стало лучшим тому подтверждением и еще одним поводом гордиться результатами общей работы.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов