Как найти качественный подержанный автомобиль



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Автоподбор

Покупки подержанных автомобилей могут быть пугающими. В конце концов, в машине около 30 000 запчастей. Убедиться, что все они в хорошем рабочем состоянии - немаленький подвиг. Поэтому на рынке услуг существуют такие компании, как Автоподбор, которые берут на себя все функции по подбору автомобиля, его диагностике перед покупкой.

Пробег важен

 

Один из наиболее часто задаваемых вопросов при покупке подержанного автомобиля - "какой пробег хорош для подержанного автомобиля?".

Опять же, все зависит от марки и модели. То, что считается нормальным для горячего люка или салона может быть не то же самое для MPV: родстер или джип. Городские автомобили, скорее всего, будут иметь меньший пробег, чем пригородные, а семейные автомобили могут иметь больший пробег, чем спортивные автомобили.

В то время как приведенный выше контрольный список покупателей автомобилей является удобным руководством по использованию. Еще одним важным моментом, который необходимо учитывать, является пробег подержанных автомобилей.

Чтобы дать вам примерное представление о том, что считается хорошим пробегом, следующее должно оказаться полезным.

Среднее количество километров в год составляет примерно 9 320. Используя это в качестве отправной точки, можно считать, что в среднем пробег автомобиля 6 лет, имеющего примерно 55 920 км на одометре.

Что нужно?

 

Поймите ваши потребности

 

Поймите ваши потребности, прежде чем вы столкнетесь с покупкой подержанных автомобилей. Таким образом, ни один продавец не сможет уговорить вас на спортивный автомобиль, когда вам действительно нужен минивэн. Чтобы понять ваши потребности, подумайте о том, что в настоящее время раздражает вас в вашей нынешней машине. Она слишком маленькая? Неужели ездить на ней тяжелее, чем было бы идеально? Также полезно подумать о будущем. Если вы планируете завести собаку или купить дом - какой автомобиль вам понадобится? Насколько надежным будет автомобиль, когда вы проедете на нем больше километров?

Сначала посмотрите в интернете. Ошибкой, которую часто совершают люди, является покупка автомобиля просто потому, что он казался нормальным. Автомобиль - это решение, с которым вам придется жить долгое время. Убедитесь, что вы получите то, что вы действительно хотите.

Стоит пройти инспекцию?

 

Инспекция всегда лучше, если вы серьезно настроены купить машину. Она может сэкономить вам тысячи и дать вам душевное спокойствие. Просто попросите владельца позволить вам взять машину на несколько часов, чтобы механики из https://propodbor.ru/ осмотрели ее. Если владелец уклонится от этой идеи - это плохой знак.

Стоимость осмотра варьируется в зависимости от механика, но некоторые из них стоят всего $100. Механик просто проверяет все и смотрит на все. Они могут сделать все, начиная от проверки общих проблем с этим типом автомобиля, и заканчивая проверкой здоровья двигателя с помощью проверки на компрессию.

Профессиональный осмотр может быть излишним, если ваш эксперт по трансмиссиям уверен в своих силах, но я рекомендую вам взять машину с собой на длительную пробную поездку. Проверьте все. Посмотрите, как вам понравится управлять автомобилем. Звучит многообещающе, если Вы потратите 30 минут на тест-драйв, но если учесть, что Вы, скорее всего, будете водить машину годами - это совсем недолго.

Один из лучших советов, если Вы покупаете кабриолет, это взять его с собой на автомойку. Проверьте герметичность крыши.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов