Идеи празднования Нового года с друзями и коллегами



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Идеи празднования Нового года

Мы подготовили для вас список веселых и безопасных способов встретить Новый год с коллегами не только незабываемо, но и ответственно. Вот несколько способов отпраздновать конец 2022 года, которые частично взяты с сайта https://doctorteam.ru/posts/item/1340-luchshie-stsenarii-novogodnego-korporativa-2022-prikolnye-konkursy-smeshnye-stsenki.

Провести виртуальный корпоратив

 

Статисты утверждают, что в 2021 году было проведено более 1 миллиона виртуальных мероприятий - тенденция, которая, вероятно, сохранится даже после пандемии среди многих провайдеров.

В конце концов, виртуальные мероприятия обеспечивают недорогой способ общения с коллегами без затрат времени и средств на поездки, а это значит, что гораздо больше людей со всей страны смогут принять участие в вашей виртуальной вечеринке.

Кроме того, меньше беспокойства по поводу пьянства и вождения, если все празднуют дома.

Вы даже можете заранее разослать тематический декор. А если вы действительно хотите выложиться по полной, наймите диджея и создайте отдельные виртуальные комнаты для общения ваших гостей. Варианты бесконечны, когда речь идет о создании новогоднего корпоратива, который запомнится вашим друзьям и близким.

Разнообразьте домашнее празднование

 

Если ваше представление об идеальном праздновании Нового года немного скромнее, подумайте о том, как сделать корпоратив запоминающимся и веселым. Например, как пишет сайт https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ, нет причин, по которым вы не можете нарядиться и устроить специальное угощение. Неважно, приготовите ли вы его сами или закажете на вынос из любимого ресторана, в этом году вы планируете побаловать себя и подать его на своем лучшем фарфоре.

В конце концов, вы только что провели более 300 дней в масках, работая удаленно, сидя дома и социально дистанцируясь - подвиг, который, несомненно, стоит отпраздновать. Вы даже можете разделить трапезу виртуально с семьей и друзьями, а после ужина сыграть в несколько игр.

Независимо от того, одиноки вы или женаты и у вас есть дети, не забудьте сделать несколько селфи на память о вашем вечере. Возможно, вы даже захотите создать у себя дома собственную фотобудку, чтобы сделать типичные новогодние фотографии, которые потом можно будет пересматривать.

Устройте обратный отсчет на открытом воздухе

 

Даже если у вас нет возможности устроить новогоднюю вечеринку у себя дома, нет ничего плохого в том, чтобы пригласить друзей прийти около 23:45 и встретить Новый год вместе с вами на улице. Хотя эта идея может быть проще в более теплом климате, жители северных регионов все же могут устроить обратный отсчет дома.

Попросите гостей одеться потеплее, а затем воспользуйтесь костровой ямой или разведите костер, чтобы не замерзнуть. Кроме того, если очень холодно, никто не должен возражать против того, чтобы надеть маску, потому что она поможет согреться. Затем вместе посмотрите, как опускается шар, и поднимите тост за новый год. (Только не забудьте держаться на расстоянии двух метров друг от друга и не целуйте никого, кто не является членом вашей семьи!)

Если вы хотите добавить немного изюминки в обратный отсчет на свежем воздухе, купите для всех зажигалки или даже выпустите биоразлагаемые китайские фонарики.

Отправьте 2021 год в пламя

 

Если вы похожи на большинство людей, вы не можете дождаться окончания 2021 года. В конце концов, этот год был долгим и полным усталости, что повысило уровень стресса и беспокойства людей. Если вы считаете, что именно так вы относитесь к 2021 году, возможно, вам захочется развести огонь в камине или разжечь костер, чтобы отправить 2021 год в пламя.

Для этого запишите то, что произошло в 2021 году, что вы хотите отпустить или забыть. Затем бросьте бумагу в огонь и наблюдайте, как она исчезает. Этот процесс может быть особенно полезен тем, у кого был сложный год, который они надеются оставить в прошлом.

В завершение можно даже записать свои надежды и чаяния на 2022 год, а также свои мечты.

Проведите соседский парад

 

В некоторых районах люди используют парады как способ отметить все - от выпускных вечеров и дней рождения до детских праздников и выхода на пенсию. Почему бы не сделать то же самое в канун Нового года?

Пусть ваши коллеги и друзья украсят свои автомобили, грузовики и внедорожники огнями и знаками, а затем проедут по району с мигалками и гудками. Назначьте парад на раннее вечернее время, чтобы дети могли насладиться парадом (и чтобы не разбудить тех, кто пытается заснуть).

Соседские парады - это отличный способ поднять настроение всему району, и если вы объявите об этом заранее, люди будут следить за вашим парадом.

Устройте поход по домам на автомобиле

 

Если вы живете в районе, где ездить от дома к дому относительно быстро и легко, вы можете подумать о том, чтобы устроить вечеринку для родственников и друзей. В этом сценарии люди едут на машине от дома к дому, где они получают заранее приготовленные закуски, десерты или закуски и проводят несколько социально дистанцированных минут, общаясь в подъезде, прежде чем отправиться к следующему дому.

Если вы запланируете поход достаточно рано вечером, вы сможете посетить все дома по списку и при этом успеть вернуться домой, чтобы посмотреть на падение шара. Если вы не хотите заканчивать вечеринку на этом, встретьтесь после нее в Интернете, чтобы вместе встретить новый год.

Запланируйте вечер виртуальных игр

 

Устройте вечер тривиальных игр или охоты на мусор, специально приуроченный к Новому году. Вы также можете провести виртуальную игру в шарады, "Букварь", "Это или то" или "Будь что будет". А для технически подкованных гостей можно попробовать свои силы в настольном симуляторе.

Вы также можете попросить всех сделать предсказания друг о друге на новый год. Эта игра может быть невероятно веселой - особенно если предсказания будут немного дикими и сумасшедшими. Попросите каждого поделиться своими предсказаниями, а затем сохраните их на вашем облаке. В следующем году вы можете устроить вечеринку и посмотреть, чьи предсказания были точными, а чьи - просто глупыми.

Сделайте это осмысленным

 

Если вы не очень любите вечеринки и никогда не увлекались празднованием Нового года, то провести тихий вечер дома может быть именно тем, что вам нужно после суматошных праздников.

Чтобы сделать это время более значимым, напишите искренние письма или записки друзьям и близким, в которых расскажите им о своих чувствах, о том, что этот год значил для вас и чему вы научились. Эти письма также служат хорошим напоминанием о том, что даже если вы не смогли провести праздники вместе, ваша любовь к ним не уменьшилась.

Некоторые люди также любят проводить время за выпечкой или приготовлением угощений, которые на следующий день доставляют друзьям, соседям и даже членам семьи. На самом деле, приложить записку к созданному вами угощению - это отличный способ начать 2022 год, дав понять окружающим, как они вам дороги. Если выпечка или приготовление пищи - не ваш конек, но вы любите мастерить, подумайте о том, чтобы сделать новогодние подарки для близких вам людей.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов