И.О. руководителя СКР по СК провел прием граждан



(новость обновлена )

И.О. руководителя СКР по СК генерал-майор юстиции Игорь Николаевич Иванов побывал в Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, где провел выездной прием граждан. По указанию И.Н. Иванова прием граждан проводился совместно с начальником отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ставрополю Андреем Толстовым.


Всего на прием обратилось 12 человек из разных территорий Ставропольского края, в том числе жители городов Ставрополя, Пятигорска, Шпаковского и Новолександровского районов, а также города Краснодара.

Большая часть вопросов, которые поднимали граждане в ходе личного приема, касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов СК РФ по Ставропольскому краю.

Обращались и с вопросами о порядке трудоустройства в органы Следственного комитета России. Некоторые обращения не относились к компетенции следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю. Вместе с тем, по ним подробно разъяснен порядок их рассмотрения с учетом принадлежности.

По результатам личного приема Игорь Иванов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, исполнение которых взят им на личный контроль.

Следующий выездной прием исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Иванова будет проходить в следственном отделе по городу Ессентуки 16 сентября 2016 года с 10 до 12 часов.

Кроме того, Игорь Николаевич принимает граждан каждый понедельник в аппарате следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю с 10 до 13 часов по предварительной записи по телефону 23-67-33.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов