В отделе МВД по Предгорному р-ну подведены итоги работы за текущий период



(новость обновлена )

В Отделе МВД России по Предгорному району состоялось совещание по подведению итогов работы за 9 месяцев 2016 года.


В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Владимир Демин, представители прокуратуры, администрации Предгорного района, руководство и личный состав отдела полиции.

Начальник штаба Анна Чумакова довела до присутствующих информацию об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Предгорному району за девять месяцев текущего года.

«Состояние преступности на обслуживаемой территории за истекший период характеризуется снижением общего количества зарегистрированных преступлений», - отметила в своем докладе подполковник внутренней службы.

В своём выступлении Анна Ивановна дала объективную оценку состоянию преступности и результатам проделанной работы по обеспечению безопасности, защите законных прав и интересов граждан и общества от преступных посягательств.

В завершение мероприятия заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления Владимир Демин подвел итоги совещания. Полковник полиции отметил, что необходимо активизировать работу по улучшению результатов служебной деятельности по приоритетным направлениям и сохранении стабильности оперативной обстановки на территории обслуживания.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов