На Ставрополье определился победитель краевого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»



(новость обновлена )

Онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции во втором этапе проходило с 7 по 16 октября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. За десять дней за кандидатов проголосовали более восьми тысяч ставропольцев.

На Ставрополье определился победитель краевого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

За право представлять наш край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» боролись пять участковых уполномоченных полиции региона из Предгорного, Степновского, Буденновского районов, Новоалександровского и Петровского городских округов.

В краевом этапе конкурса с уверенным отрывом победу одержал участковый уполномоченный отдела МВД России по Предгорному району Альберт Нургалиев. За него проголосовали свыше четырех тысяч жителей региона.

Старший лейтенант полиции в органах внутренних дел работает с 2013 года, а в службе участковых уполномоченных более четырех лет.

В зону его обслуживания входит поселок Нежинский с населением порядка трех тысяч человек.

Альберт Нургалиев представит Старополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов