Александр Олдак провел прием граждан



(новость обновлена )

В ГУ МВД России по СК генерал-лейтенант полиции Александр Олдак провел прием граждан по личным вопросам.


В период работы приемной за разрешением вопросов к руководителю ведомства обратилось пятнадцать человек. Жители краевой столицы и прибывшие из различных районов региона обратились по вопросам конфликтных ситуаций с соседями и родственниками, а также проблемам, связанным с дорожно-транспортными происшествиями. Многие обращались за квалифицированной консультацией.

Генерал-лейтенант полиции лично пообщался с каждым, кто пришел на прием, обозначил пути решения проблем, определил сроки и исполнителей.

По ряду обращений, принятых в ходе личного приема граждан, назначено проведение соответствующих проверок.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству Главного управления в самых сложных ситуациях и обеспечивать незамедлительное реагирование полиции.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения по направлению деятельности органов внутренних дел Ставропольского края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов полиции, а также к начальнику Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и руководителям его подразделений.

Подробнее о времени и дате проведения приемов вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов