В Новоалександровском р-не прошла акция «Скажем, нет наркотикам!»



(новость обновлена )

Сотрудники отдела МВД России по Новоалександровскому району совместно с председателем общественного совета при районном отделе полиции – Андреем Синициным провели акцию «Скажем,нет наркотикам!».


Данные профилактические мероприятия направлены на противодействие незаконному обороту наркотических средств и их прекурсоров. Кроме того, акция направлена на пропаганду здорового образа жизни и недопущение вовлечения несовершеннолетних в преступную наркотическую деятельность.

Специально разработанную по данной тематике памятку сотрудники районной полиции и общественник раздавали населению на улицах города. В ходе мероприятия организаторы информировали граждан об административной и уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, уделяя особое внимание профилактическим беседам с молодежью. Сотрудники полиции рассказали жителям и гостям Новоалександровского района о разрушительных процессах и тяжких духовно-нравственных недугах, сопровождающих проблему наркомании.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов