Отчет об исполнении бюджета за 2020 год рассмотрят в Думе Ставропольского края



(новость обновлена )

Ежегодные публичные слушания в региональном парламенте, где в соответствии с краевым законом «О бюджетном процессе в Ставропольском крае» заслушивается отчет об исполнении бюджета края, назначены на 13 мая.

Отчет об исполнении бюджета за 2020 год

Мероприятие пройдет в очной форме с применением видеосвязи.

В публичных слушаниях примут участие депутаты Думы Ставропольского края, представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, контрольных органов, федеральных ведомств.

Спикер Думы Ставрополья Геннадий Ягубов, отметил, что в этом году эпидемиологическая обстановка позволила вернуться к очному формату слушаний.

- В прошлом году из-за ограничительных мер, введённых в связи пандемией коронавирусной инфекции, слушания проходили в заочной форме. В этом году мы возобновляем практику открытых очных слушаний. Бюджет – важнейший документ региона, поэтому широкое обсуждение отчета по его исполнению необходимо, чтобы видеть возможности развития и совершенствования бюджетного процесса, – отметил спикер Думы Ставрополья Геннадий Ягубов.

Любой житель Ставропольского края мог принять участие в обсуждении бюджета края за 2020 год: на сайте краевого парламента размещен полный текст годового отчета, там же можно было оставить свои замечания, предложения и подать заявку на участие в слушаниях.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов