Ставрополь продолжает развивать международное сотрудничество



(новость обновлена )

22 августа в Ставрополе состоится Международная конференция под названием «Тенденции развития отрасли пищевой промышленности. Перспективы и возможности кооперации для немецких технологий».


В рамках мероприятия наш край посетят представители немецких компаний, которые работают в сфере пищевой промышленности и производстве упаковочного оборудования.

Визит предполагает рассмотрение экономической ситуации в пищевой промышленности края и возможности ее развития в рамках русско-немецкого взаимодействия – данный вопрос будет рассмотрен совместно с немецкими и отечественными отраслевыми экспертами. Завершится мероприятие презентацией немецких предприятий-участников конференции.

Форум даст возможность заинтересованным предприятиям и организациям нашего города не только оценить возможности и потенциал взаимодействия с немецкими компаниями, но и подписать соглашения с их прямыми представителями.

Ставрополь ведет активную подготовку к мероприятию. Например, сегодня комитетом экономического развития администрации Ставрополя совместно с министерством экономического развития края проведена рабочая встреча с представителями российско-германской торгово-промышленной палаты, в ходе которой обозначены возможные направления развития взаимовыгодного сотрудничества.

Администрация краевого центра приглашает представителей бизнеса принять участие в конференции. Получить более подробную информацию и подтвердить свое участие можно в комитете экономического развития администрации Ставрополя по телефону: 26-05-71.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов