Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники кадровой службы МВД России



(новость обновлена )

102 года со дня образования кадровых подразделений отмечают сотрудники органов внутренних дел Ставрополья.

Профессиональный праздник сотрудников кадровой службы МВД России

Каждый знает, что служба в полиции начинается с подразделений по работе с личным составом. Сотрудники кадровых подразделений края самые первые знакомятся с будущими полицейскими, оценивают уровень их знаний и профессиональную подготовку.

На протяжении всей своей служебной деятельности сотрудники органов внутренних дел постоянно взаимодействуют с кадровым подразделением. Из года в год сотрудники отделов по работе с личным составом решают огромное количество возложенных на них задач, связанных с сохранением и укреплением кадрового потенциала органов внутренних дел Ставрополья.

Сегодня Управление по работе с личным составом регионального Главка возглавляет полковник внутренней службы Константин Близниченко.

Полковник внутренней службы Константин Близниченко

Поздравления в этот день также принимают и ветераны службы, которые долгие годы служили в кадровых подразделениях и вносили свой вклад в развитие органов внутренних дел края.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поздравляют вас с профессиональным праздником и желают новых профессиональных свершений, здоровья, гармонии и долгих лет жизни!




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов