Поздравление начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю с Днём образования ОВД Ставрополья



(новость обновлена )

Также Поздравление Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Состоялся митинг и церемония возложения цветов.

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции С.М. Щёткин

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ставрополья! От лица руководства Главного управления и себя лично я  поздравляю вас с таким значимым для региона праздником.

Вековая история нашего ведомства сложилась не только из эпох и событий, ее писали люди – наши сотрудники – своими поступками и делами, неравнодушием и ответственностью, героизмом и мужеством. За долгие годы менялось многое, за исключением одной самой важной задачи – защищать жителей Ставрополья от преступных посягательств.

Этот непростой путь прошли наши ветераны. Сейчас именно они передают добрые традиции службы молодому поколению – за это вам отдельное спасибо и низкий поклон!

Сегодня я поздравляю с праздником всех тех, кто посвящает свою жизнь профессии, неразрывно связанной с опасностью и риском, обеспечивая  спокойную и безопасную жизнь на Ставрополье. Пусть в ваших семьях всегда будет мир и благополучие. Здоровья, успехов и новых достижений!

Начальник ГУ МВД России
по Ставропольскому краю

генерал-майор полиции С.М. Щёткин

 

Поздравление Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю

 

Уважаемые сотрудники и ветераны ставропольской полиции!

Поздравляем вас с Днём образования органов внутренних дел Ставропольского края!

Продолжая славные традиции предыдущих поколений, сотрудники полиции нашего региона делают всё для укрепления и надежной защиты  граждан.

Сделать жизнь каждого законопослушного человека благополучнее и счастливее, дать ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне - задача не из лёгких. Это требует от вас высоких профессиональных качеств, полной самоотдачи и преданности избранному делу. И доверие граждан – всегда будет высшей оценкой вашей работы.

Благодарим вас за добросовестную службу, самоотверженность, ежедневное мужество и героизм.

Самые тёплые и искренние поздравления - ветеранам органов внутренних дел, которые заложили богатые традиции. Даже уходя на заслуженный отдых, многие продолжают передавать молодым специалистам бесценный опыт в служении Закону и Отечеству, всегда готовы прийти на выручку и помочь профессиональным советом. Мы искренне желаем вам здоровья и долголетия.

Сердечно поздравляем всех вас с Днем органов внутренних дел Ставропольского края! От всей души желаем вам и вашим семьям новых успехов в службе, доброго здоровья, счастья и благополучия.

Всегда возвращайтесь домой!

С праздником вас!

Общественный совет
при ГУ МВД России
по Ставропольскому краю

Состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу, расположенному у здания регионального полицейского ведомства

 

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав краевого Главка, а также ветераны органов внутренних дел.

К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко. Он поздравил всех с праздником, пожелал мирных дней и успехов в решении служебных задач и отметил, что на страже правопорядка региона стоят высококлассные специалисты, у которых достаточно опыта, знаний, умений, профессиональной выучки, чтобы успешно противостоять нарушителям законности.

- Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края прилагают все силы к обеспечению законности и правопорядка в регионе. Оставаясь верными присяге, сотрудники всегда с честью выполняют свой служебный долг, достойно справляясь с любыми задачами, - отметил Владимир Гречко.

На мероприятии отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов за их бесценный опыт и бескорыстную помощь в организации обучения и воспитания молодого поколения.

Торжественный митинг сопровождали музыкальные композиции, исполненные духовым оркестром и артистами Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По окончании участники почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Благодарное Ставрополье – солдатам правопорядка».


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов