Поздравление начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю с Днём образования ОВД Ставрополья
Рубрика:
Также Поздравление Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Состоялся митинг и церемония возложения цветов.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ставрополья! От лица руководства Главного управления и себя лично я поздравляю вас с таким значимым для региона праздником.
Вековая история нашего ведомства сложилась не только из эпох и событий, ее писали люди – наши сотрудники – своими поступками и делами, неравнодушием и ответственностью, героизмом и мужеством. За долгие годы менялось многое, за исключением одной самой важной задачи – защищать жителей Ставрополья от преступных посягательств.
Этот непростой путь прошли наши ветераны. Сейчас именно они передают добрые традиции службы молодому поколению – за это вам отдельное спасибо и низкий поклон!
Сегодня я поздравляю с праздником всех тех, кто посвящает свою жизнь профессии, неразрывно связанной с опасностью и риском, обеспечивая спокойную и безопасную жизнь на Ставрополье. Пусть в ваших семьях всегда будет мир и благополучие. Здоровья, успехов и новых достижений!
Начальник ГУ МВД России
по Ставропольскому краю
генерал-майор полиции С.М. Щёткин
Поздравление Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Уважаемые сотрудники и ветераны ставропольской полиции!
Поздравляем вас с Днём образования органов внутренних дел Ставропольского края!
Продолжая славные традиции предыдущих поколений, сотрудники полиции нашего региона делают всё для укрепления и надежной защиты граждан.
Сделать жизнь каждого законопослушного человека благополучнее и счастливее, дать ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне - задача не из лёгких. Это требует от вас высоких профессиональных качеств, полной самоотдачи и преданности избранному делу. И доверие граждан – всегда будет высшей оценкой вашей работы.
Благодарим вас за добросовестную службу, самоотверженность, ежедневное мужество и героизм.
Самые тёплые и искренние поздравления - ветеранам органов внутренних дел, которые заложили богатые традиции. Даже уходя на заслуженный отдых, многие продолжают передавать молодым специалистам бесценный опыт в служении Закону и Отечеству, всегда готовы прийти на выручку и помочь профессиональным советом. Мы искренне желаем вам здоровья и долголетия.
Сердечно поздравляем всех вас с Днем органов внутренних дел Ставропольского края! От всей души желаем вам и вашим семьям новых успехов в службе, доброго здоровья, счастья и благополучия.
Всегда возвращайтесь домой!
С праздником вас!
Общественный совет
при ГУ МВД России
по Ставропольскому краю
Состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу, расположенному у здания регионального полицейского ведомства
В мероприятии приняли участие руководство и личный состав краевого Главка, а также ветераны органов внутренних дел.
К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко. Он поздравил всех с праздником, пожелал мирных дней и успехов в решении служебных задач и отметил, что на страже правопорядка региона стоят высококлассные специалисты, у которых достаточно опыта, знаний, умений, профессиональной выучки, чтобы успешно противостоять нарушителям законности.
- Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края прилагают все силы к обеспечению законности и правопорядка в регионе. Оставаясь верными присяге, сотрудники всегда с честью выполняют свой служебный долг, достойно справляясь с любыми задачами, - отметил Владимир Гречко.
На мероприятии отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов за их бесценный опыт и бескорыстную помощь в организации обучения и воспитания молодого поколения.
Торжественный митинг сопровождали музыкальные композиции, исполненные духовым оркестром и артистами Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
По окончании участники почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Благодарное Ставрополье – солдатам правопорядка».
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
13:01
-
12:50
-
19:18
-
17:37
-
17:32
-
17:29
-
17:26
-
17:21
-
17:17
-
15:32
-
11:47
-
11:18
-
10:07
-
18:23
-
17:09
-
10:41
-
12:31
-
10:46
-
13:33
-
12:05
-
11:11
-
14:23
-
13:13
-
13:06
-
12:48