Губернатор Ставрополья поздравил десантников с Днём ВДВ



(новость обновлена )

Голубой берет давно стал символом доблести и отваги, отметил Владимир Владимиров.

День ВДВ Ставрополье

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил жителей края с Днём воздушно-десантных войск России. Глава региона отметил, что ВДВ — элита Вооружённых сил.

«Воины-десантники по праву пользуются всенародным уважением. От парней, мечтавших попасть в «крылатую пехоту», в военкоматах всегда не было отбоя, а знаменитый голубой берет ВДВ, давно стал символом доблести и отваги, способности совершить невозможное», — написал Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Участники воздушно-десантных операций Советской Армии в годы Великой Отечественной войны покрыли себя неувядаемой славой, подчеркнул губернатор, добавив, что нынешнее поколение десантников продолжает летопись героических дел, о которых ставропольцы знают не понаслышке.

«Немало призывников из нашего края служили и служат в 247-м гвардейском десантно-штурмовом Кавказском казачьем полку, в соединениях и воинских частях ВДВ в других регионах России»,- отметил глава края.

Владимир Владимиров пожелал воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и мирного неба.



Тема:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов