Мебель в гостиную: диваны от лучшего интернет-магазина



(новость обновлена )

Рубрика:

Стенка

Любая квартира становится краше, если обставлена правильно. Особенно важно, когда соблюдаются негласные правила для каждого помещения: например, для кухни – яркий свет и дополнительное освещение у рабочей поверхности, в случае спальни – кровать с ортопедическим матрасом и той высоты, которая оптимальна для вас. А если речь идет о гостиной, главным ее предметом, который необходимо тщательно подобрать, становится диван. Выбрать его можно на сайте www.restmebel.ru – в магазине с приятными ценами и отличным ассортиментом.

Какой диван лучше всего покупать в гостиную?

 

Разумеется, каждый случай индивидуален. Однако, если речь идет о гостиной, как минимум один вердикт однозначен: диван должен раскладываться. Дурным тоном считается держать посреди комнаты для приема гостей спальное место в разложенном виде, кроме того, это отъедает существенную часть пространства. 

 Механизмы раскладывания дивана бывают следующими:

  1. Еврокнижка;
  2. Французская раскладушка;
  3. Аккордеон;
  4. Книжка;
  5. Модульные диваны.

Самым популярным вариантом остается аккордеон – ввиду простоты механизма и бюджетности самих моделей.

На что обратить внимание при выборе дивана?

 

RestMebel.ru предлагает большое количество различных спальных мест – немудрено запутаться. Итак, чему нужно уделить повышенное внимание при выборе дивана в гостиную?

Размер

 

Тщательно измеряйте пространство своей комнаты перед тем, как сделать заказ. Обязательно учтите, что диван должен раскладываться, и, в идеале, не мешать никому в разложенном виде. Не гонитесь за огромными диванами, если ваша гостиная небольшая: лучше уютная мебель маленьких размеров.

Подлокотники

 

Стоит учитывать, что на диване чаще просто сидят, нежели спят. Поэтому хорошим дополнением к дивану будут подлокотники – они есть не во всех моделях, но лучше приобретать с ними. Деревянные подлокотники являются универсальным вариантом, подходят под любой дизайн и стильно смотрятся в гостиных любого размера.

Каркас

 

Стоит заранее определиться, какой каркас вы предпочитаете – металлический или деревянный. Первый дольше служит и выдерживает большие нагрузки, второй – экологичнее и легче. Выбор за вами.

Цена

 

Разумеется, этот пункт тоже нельзя оставить без внимания. Цена на диваны варьируется, в зависимости от материала, производителя, размера и прочих нюансов. Именно поэтому была дана рекомендация покупать диван в магазине RestMebel.ru – этот поставщик мебели предлагает действительно выгодные цены для своих покупателей.



Рубрика:

Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов