В Кисловодске стартовал чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству



(новость обновлена )

В кисловодском спортивно-тренировочном комплексе «Вершина-1240» стартовал III чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству. В турнире участвуют спортсмены со всей России в составе 9 команд, представляющих 8 округов Росгвардии и ОДОН имени Дзержинского.

В Кисловодске стартовал чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству

В числе претендентов на призы чемпионата – победители международных и всероссийских соревнований, чемпионы Европы и мира. Особенностью соревнований стало участие военнослужащих и сотрудников женского пола. 

Открыл турнир председатель спортивного комитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев. 

«Данный чемпионат в очередной раз проводится в городе Кисловодске – мы возобновляем традиции внутренних войск, когда здесь регулярно проводились спортивные состязания», - отметил полковник Малофеев. 

Он также подчеркнул, что по результатам III чемпионата будет сформирована сборная команда Росгвардии по комплексному единоборству, которая будет защищать честь ведомства на Международном турнире на кубок ОДКБ в Москве этой осенью. 

Сегодня пройдут предварительные поединки чемпионата, а 30 августа состоятся финальные бои за первые и вторые места, а также торжественная церемония награждения и закрытия чемпионата. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов