Долгами за ЖКХ занимается администрация Ставрополя

В связи с приказом Президента по вопросу ликвидации задолженности за коммунальные ресурсы, которые превысили только в городе Ставрополе за газоснабжение 70 миллионов, во всех районных администрациях были созданы комиссии по взысканию задолженности.
В состав комиссии входят сотрудники ресурсоснабжающих компаний, прокуратуры, судебных приставов. По результатам работу комиссии администрации Октябрьского района города Ставрополя было возмещено 310 тысяч рублей при беседе.
Данный результат положителен, но и администрация не в состоянии решить данный вопрос из за коррупции. Решить данный вопрос возможно только в рамках судебного процесса, которые имеют место и есть исполнительные листы, но судебные приставы (по слухам) не исполняют свои обязанности и требуют доли за свою работу.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

