Директор предприятия ответит перед судом за захламление в лесополосе
Рубрика:
Директор предприятия не устранил захламление в лесополосе в Георгиевском округе Ставропольского края и теперь ответит перед судом.

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора возбудило административное дело в отношении директора ЗАО «Байсад» Садыхова Э.М. по факту неисполнения представления. Материалы дела переданы в суд.
Управлением Россельхознадзора установлено, что лесополоса в Георгиевском округе Ставропольского края близ станицы Незлобной, прилегающая к принадлежащему участку сельхозназначения ЗАО «Байсад», захламлена бытовыми отходами. В ходе рассмотрения дела должностному лицу организации было вынесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Однако в установленный законом срок в управление Россельхознадзора не поступила информация о принятых мерах, в связи с чем в отношении директора было возбуждено еще одно дело об административном правонарушении, но уже по ст. 19.6 КоАП РФ.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

