Убит Замглавы УФСБ по Ставропольскому краю. Версии
Рубрика:
По данным «Интерфакса», на теле жертвы — в районе живота — обнаружено несколько колото-резаных ран.

Самоубийство не исключается в качестве одной из версий гибели заместителя начальника краевого УФСБ по Ставропольскому краю Сергея Бондаренко, тело которого с ножевыми порезами было найдено в его квартире, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в силовых структурах.
"Характер ранений, в том числе, по предварительным данным, порезы на венах могут говорить о том, что произошло самоубийство. Данная версия не исключена", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время проводится тщательное расследование по факту случившегося.
Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщил, что доследственная проверка проводится в Ставрополе, где во вторник найдено тело заместителя начальника УФСБ по региону по экономическим вопросам:
"Скорее всего, это было убийство, но следствие не отсекает и других версий. Начата доследственная проверка".
По его словам, тело офицера найдено во второй половине дня во вторник "в его квартире в центре города".
Ранее сообщалось, что на теле погибшего обнаружено несколько ножевых ранений в области живота.
Также, источник в правоохранительных органах сообщил, что перед смертью Бондаренко позвонил сыну Кириллу и попросил вызвать медиков. Находясь в Москве, он все равно вызвал "скорую помощь". Врачи перезвонили Кириллу, рассказав о том, что дверь им никто не открыл. Затем сын сразу вызвал МЧС. Сотрудники выломали дверь квартиры и обнаружили уже мертвого Сергея Бондаренко.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
09:15
-
11:08
-
16:59
-
16:43
-
13:38
-
11:08
-
11:01
-
15:25
-
09:40
-
09:40
-
17:52
-
20:10
-
19:11
-
18:56
-
18:01
-
19:15
-
18:54
-
18:49
-
18:45
-
18:28
-
17:46
-
15:47
-
13:01
-
12:50
-
19:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
