В лесу Ставрополя жестоко убили 33-летнего мужчину
Рубрика:
В Ставропольском лесу рядом с рестораном "Усадьба" было обнаружено изувеченное тело 33-летнего парня.

Преступление было раскрыто по горячими следам благодаря профессионализму сотрудников полиции.
По данным следователей, 31 июля 2015 года, в лесном массиве произошла ссора между 20-летним молодым человеком и 33-летним мужчиной из-за денег. В ходе драки первый нанес по четыре удара кухонным ножом в спину и в грудь своему оппоненту.
Но на этом он не остановился и разбив стеклянную бутылку нанес два удара по шее, после этого бревном нанес три удара по лицу, от чего потерпевший умер, затем он взял камень и нанес еще один удар по лицу.
По ходатайству следствия обвиняемый, 20-летний молодой человек, был помещен в психолого-психиатрический стационар. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

