Вблизи Ставрополя водитель «Гранты» въехал в дерево

Рубрика:

16 ноября около 09 часов утра водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Ставрополь-Новомарьевская-Каменобродская» со стороны станицы Новомарьевская в направлении Ставрополя на 1 километре автодороги проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево.
38-летний водитель получил травму головы и доставлен в больницу. От более серьезных травм его спас пристегнутый ремень безопасности, в момент ДТП был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

