В Ставропольском крае в ДТП погибли четыре человека, в том числе ребенок



(новость обновлена )

Подросток и трое взрослых погибли в столкновении с трактором под Минводами.

Смертельное ДТП под селом Александровским

Легковушка столкнулась с трактором на 85-м км автодороги Ставрополь - Минеральные Воды - Александровское.

Четыре человека погибли в Ставропольском крае в ДТП с участием коммунальной техники, сообщил "Ставропольским новостям" источник в оперативных службах региона.

Смертельное ДТП под селом Александровским

"На въезде в село Александровское произошло столкновение легкового автомобиля с дорожно-коммунальной техникой. В результате столкновения четыре человека погибли, личности погибших устанавливаются", - сказал собеседник издания.

Как сообщалось на сайте ГУ МЧС по краю, информация о столкновении легкового автомобиля и трактора на 85-м км автодороги на въезде в село Александровское со стороны Минеральных Вод поступила в четверг в 13:05 мск. Движение не перекрывалось. На месте работают все оперативные службы.

Смертельное ДТП под селом Александровским

По данным прокуратуры региона, в аварии погибли четыре человека, еще один пострадал. Среди погибших - несовершеннолетний 2005 года рождения, возбуждено уголовное дело. "По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. Ход и результаты расследования которого находятся на особом контроле в прокуратуре Ставропольского края", - говорится в Instagram прокуратура края. На место происшествия выезжали прокурор Александровского района Денис Палуянов, следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС. Кроме того, прокуратурой Александровского района организована проверка, в ходе которой будут установлены причины произошедшего ДТП.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов