В ДТП в Минераловодском районе скончался полуторагодовалый ребенок



(новость обновлена )

Накануне ночью от полученных травм в ДТП в Минераловодском районе скончался полуторагодовалый ребенок.

в ДТП в Минераловодском районе скончался полуторагодовалый ребенок

По предварительным данным, 13 декабря около 18 часов на 318 км ФАД "Кавказ" водитель автомобилем «Шевроле Лачетти», двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении Невинномысска, по крайней правой полосе, при наличии двух полос в одном направлении, выполняя манёвр перестроения в левую полосу, допустил столкновение с автобусом «КАВЗ», от произошедшего столкновения автомобиль «Шевроле Лачетти», в состоянии заноса, вынесло на встречную полосу, где он совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», который двигался со стороны Невинномысска в направлении Минеральные Воды.

В ДТП в Минераловодском районе скончался полуторагодовалый ребенок

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Гранта» - полуторагодовалый мальчик - скончался при доставлении в больницу, пассажиры данного автомобиля – 26-летний водитель, его 23-летняя супруга и еще один 4-летний ребенок с тяжелыми травмами госпитализированы в реанимацию (все жители Чеченской республики). Госпитализация понадобилась троим пассажирами автомашины «Шевроле» - 24-летней пассажирке, 37-летней пассажирке и 20-летнему пассажиру (все жители Невинномысска). За рулем «Шевроле» находился 29-летний житель Нижегородской области, который в помощи медиков отказался, и спустя некоторое время с места автоаварии скрылся.

В ДТП в Минераловодском районе скончался полуторагодовалый ребенок

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по розыску водителя. По факту автоаварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела, производством по данному делу занимаются следователи.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов