Водитель и 2-летний ребёнок погибли в ДТП на трассе Ставрополья
Рубрика:
Ещё два человека находятся в реанимации. ДТП произошло 26 апреля в черте села Александровского.

Два человека погибли в результате ДТП на трассе в черте села Александровского. Об этом в воскресенье, 26 апреля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.
Авария произошла около 18:30 мск на 83-м километре дороги «Ставрополь – Александровское – Минводы». Водитель "Фольксваген Поло" не справился с управлением. Машину вынесло на обочину, после чего иномарка юзом вылетела на встречку и врезалась в "Ладу Калина".
«От полученных травм на месте ДТП скончался водитель отечественной легковушки. Трое пассажиров "Калины" и водитель "Фольксвагена" были доставлены в реанимацию. Несмотря на усилия врачей, от полученных травм в больнице скончалась 2-летняя пассажирка "Калины"», — заявили в Госавтоинспекции.
По данным ведомства, ребёнка перевозили без детского автокресла — девочка ехала на руках у взрослых, что является грубым нарушением правил. Известно, что водитель и пассажиры "Лада Калина" — жители Волгоградской области, водитель "Фольксваген" — местный житель. На месте событий работают наряды ДПС.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

