В Георгиевском районе произошло смертельное ДТП с "Тойотой"

Рубрика:
9 октября 2015 года водитель на автомобиле "Тойота", на автодороге «Западный обход города Георгиевска», въехал в сигнальный столб.
9 октября 2015 года водитель на автомобиле "Тойота", на автодороге «Западный обход города Георгиевска», въехал в сигнальный столб.

По предварительным данным, водитель "легковушки" ехал с превышением скорости и не справился с управлением наехав на препятствие (сигнальный столбик). После чего автомобиль продолжил движение, выехал за пределы проезжей части дороги, где произошло его опрокидывание.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице, трое его пассажиров с различными травмами были госпитализированы.
Тяжелых последствий для здоровья можно было избежать, если водитель и пассажиры были пристегнуты ремнем безопасности.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

