ДТП в Ставропольском крае за 13 января 2016 года



(новость обновлена )

За 13 января 2016 года на дорогах края зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили ранения и 2 погибли.


В городе Ставрополе под колеса автомобиля попал ребенок. ДТП произошло в 18 часов 30 минут на пересечении улиц Репина и Российская. Водитель автомобиля «Бронто», двигаясь со стороны улицы Трунова, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, не предоставил преимущество в движении пешеходу и допустил наезд на 13-летнюю школьницу. Девочка возвращалась со школы домой, шла привычным ей маршрутом с соблюдением правил дорожного движения. До дома ей оставалось пройти 50 метров. В результате автомобильной аварии ребенок был доставлен в городскую больницу с травмой головы и позвоночника. По факту ДТП назначена проверка.


На 335 километре федеральной автодороги «Кавказ» Минераловодского района произошло опрокидывание транспортного средства. В 15 часов 30 минут водитель автомобиля «Нива Шевроле», двигаясь со стороны города Невинномысска в направлении Минеральных Вод, выбрал небезопасную скорость для движения, в результате, не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. От тяжелых травм водителя спас пристегнутый ремень безопасности – мужчина получил ушиб голени, ему назначено амбулаторное лечение.


Смертельным оказалась автоавария, произошедшая в 17 часов 30 минут на автодороге «Ростов-на-Дону-города Ставрополь. На 310 километре водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны Ставрополя в направлении села Московское, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Ман» с прицепом. От удара легковой автомобиль отбросило на вторую полосу встречного движения, где он повторно столкнулся с автобусом «Хигер», в котором на момент ДТП находились 15 пассажиров. Водитель «Дэу» от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Другие участники автоаварии не пострадали.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов