Сотрудники ГАИ помогли потушить пожар в Буденновске



(новость обновлена )

15 апреля около полудня во время патрулирования улиц в центре города Буденновска к экипажу ГИБДД обратилась гражданка с просьбой о помощи. Девушка пояснила, что на прилегающей к цветочному магазину территории произошло возгорание, и огонь вот-вот перекинется на торговые точки.

Сотрудники ГАИ помогли потушить пожар в Буденновске

Прибыв на место происшествия, четверо полицейских незамедлительно приступили к тушению огня. Сначала они обесточили помещение, отключив электрическое питание. Пока один инспектор осматривал помещения на предмет выявления пострадавших, трое других стали искать подручные средства для тушения. Из цветочного магазина полицейские забрали ведра, в которых по очереди носили воду. Присоединив поливочный шланг к крану, сотрудники ДПС обеспечили бесперебойное тушение очага возгорания. Несколько минут они боролись с огнем и сдерживали пламя вплоть до приезда бригады МЧС. После приезда специалистов, полицейские помогли владельцам магазина вынести из задымленного помещения уцелевший благодаря автоинспекторам товар со склада.

После того как пожар был полностью ликвидирован, владельцы и продавцы магазинов поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь.

 



Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов