В Ставрополе откроется сезон фонтанов на Крепостной горе



(новость обновлена )

Рубрика:

Праздничное мероприятие пройдет в Ставрополе около цветомузыкального фонтана на Крепостной горе 1 мая в 10 часов утра.


В краевом центре уже становится доброй традицией отмечать это событие большим городским праздником. Полюбоваться на водное зрелище к фонтанам по традиции приходят и взрослые и дети.

За последние несколько лет количество городских фонтанов достигло семнадцати. Большая часть из них была реконструирована: фонтаны на площади 200-летия Ставрополя, «Цветок» на каскадной лестнице, ведущей к храму, «Мальчик и девочка» на бульваре Ермолова, а также фонтан в зоне отдыха напротив автовокзала. В числе современных - цветомузыкальный фонтан на Крепостной горе и футуристическое сооружение у 8-го лицея.

Специалисты тщательно подготовили объекты к новому сезону. Установили и отрегулировали средства автоматизации, произвели ревизию водопровода, очистили детали фонтанных конструкций.

Открытие - 1-го мая около цветомузыкального фонтана на Крепостной горе ровно в 10.00.

Организаторы обещают, что торжественная программа станет настоящим сюрпризом для горожан и гостей краевой столицы, насыщенной яркими выступлениями хореографических и вокальных коллективов, театрализованными представлениями. Будет так же работать выездная торговля, которая предложит прохладительные напитки, мороженное и сладости на любой вкус.

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов