В Ставрополе в ДДТ отметили День матери



(новость обновлена )

Глава города Андрей Джатдоев участвовал на городском мероприятии, посвященном одному из самых теплых и душевных праздников – Дню матери. Состоялось торжество во Дворце детского творчества. Главные гости – мамы, заходя в концертный зал, сразу погружались в праздничную атмосферу. Детвора дарила им трогательные открытки, сделанные своими руками, творческие коллективы посвящали стихи, песни и танцы, в их адрес звучали лучшие эпитеты и слова благодарности.

По традиции на сцене чествовали многодетных мам, хранящих семейные ценности и активно участвующих в общественной жизни города. Андрей Джатдоев под аплодисменты зала вручил им медали «Материнская слава», как символ признания их заслуг перед страной.

– Мы живем с вами в замечательном городе Ставрополь. Недавно город вновь был признан самым благоустроенным в России. Наша ЕДДС стала лучшей в стране. У нас добрые, отзывчивые и талантливые люди. И все это, безусловно, ваша заслуга, дорогие мамы. Позвольте сказать вам спасибо за достойное воспитание ваших дочерей, сыновей, внуков, – обратился к виновницам торжества глава города.

Десятки мероприятий, посвященных главному человеку в жизни, прошли во всех районах краевой столицы: семейные конкурсы, выставки детских творческих работ, благотворительные акции, тематические игровые программы, кинопоказы и спортивные турниры. Вручались подарки и, конечно же, звучали самые теплые поздравления.

В Ставрополе в ДДТ отметили День матери

 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов