В «Гармонии» близ Ставрополя пройдет квест с солидными призами



(новость обновлена )

Рубрика:


С приходом весны на Ставрополье открывается сезон активных городских игр, который ознаменуется проведением квеста в жилом районе «Гармония», являющемся частью Большого Ставрополя. Первая массовая городская игра состоится 4 марта. В ней примут участие жители не только Ставропольского края, но и других регионов Юга России. Объясняется это тем, что участникам дарят шанс выиграть солидный денежный приз без каких-либо затрат – участие в квесте абсолютно бесплатное. Призовой фонд будет разделен между тремя командами-победительницами, быстрее всех справившимися с заданиями.

Квест — это активная командная игра, в ходе которой участникам предстоит решить различные головоломки на ограниченной территории. Эффект интриги и загадочности, помогающих максимально погрузиться в игру, создает захватывающая сюжетная линия. Тематическая направленность квестов настолько многообразна, что увлечься разгадыванием логических задач могут представители разных возрастных категорий.

Последние годы интерес к активным городским играм в Ставропольском крае неуклонно возрастает. В этот раз квест пройдет в жилом районе «Гармония», потому что здесь живут люди, предпочитающие здоровый образ жизни, а также регулярно проводятся массовые мероприятия, конкурсы, турниры по футболу, шахматам и другие спортивные соревнования.

«Гармония» привлекает доступными ценами, развивающейся инфраструктурой и широким выбором различных форматов жилья: от квартир до таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов и особняков. В ближайшее время в жилом районе «Гармония» введут в строй специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс, на базе которого будут проводиться соревнования по самбо, дзюдо и другим видам единоборств. Спортивный комплекс станет тренировочной площадкой для дзюдоистов Ставропольского края – будущих чемпионов. 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов