Новогодние мероприятия для детей провели казаки и представители национально-культурных организаций Ставрополья



(новость обновлена )

Рубрика:

Активисты казачьих обществ и национально-культурных организаций Ставропольского края в декабре посетили детей в специализированных учреждениях. Были организованы праздничные представления с вручением подарков.

Новогодние мероприятия для детей

В краевом центре праздничные мероприятия прошли во многих детских учреждениях. Так, представители Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана им. Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова посетили ребят в Ставропольском социальном приюте для детей и подростков «Росинка» и в Краевом санатории «Дружба» для детей, больных туберкулезом органов дыхания. С собой гости привели Деда Мороза и других сказочных персонажей. Детский праздник с веселыми танцами, играми и конкурсами завершился вручением новогодних подарков от организаторов мероприятия. В благотворительной акции приняли участие многие активисты организации, жители и гости города, оказавшие помощь в покупке подарков.

Совместное новогоднее мероприятие также прошло в пункте временного размещения граждан, прибывших из Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, города Пятигорска. В сказочном представлении участвовали более восьмидесяти детей разного возраста. Вместе с аниматорами они водили хороводы вокруг большой ёлки, рассказывали стихотворения и танцевали. Ребятам также вручили подарки: сладости, игрушки и фруктовые наборы. Мероприятие было организовано представителями администрации Пятигорска, Горячеводского станичного казачьего общества, Азербайджанской национально-культурной автономии «Араз», Общественно-культурного центра выходцев из Чеченской Республики на Кавказских Минеральных Водах «Барт» и другими общественными активистами.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов