На Ставрополье зафиксировано 3 845 случаев заражения коронавирусом



(новость обновлена )

2 042 человека выздоровели.

Случаи заражения коронавирусом

За минувшие сутки ещё 97 человек справились с болезнью.

Число пациентов, которые выздоровели от коронавируса, в Ставропольском крае превысило 2 тысячи. Об этом во вторник, 16 июня, сообщил на своей Instagram-странице губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава региона уточнил, что за минувшие сутки из-под медицинского наблюдения выписаны 97 человек, тогда как количество новых выявленных случаев составило 85.

«Важный итог минувшего дня — число выздоровевших пациентов вновь превысило количество новых случаев заражения. Тем не менее, ещё немало нужно сделать, чтобы это стало устойчивой тенденцией. Пока болезнь не сдаётся. И, к сожалению, она продолжает забирать жизни. За прошедшие сутки один пациент скончался», — добавил губернатор. 

Владимир Владимиров также подчеркнул, что в крае создан достаточный резерв коек для лечения COVID-19, и вместе с тем напомнил ставропольцам о необходимости продолжать соблюдать предписания Роспотребнадзора. Всего с начала периода на Ставрополье зафиксировано 3 845 случаев заражения коронавирусом, 2 042 человека выздоровели, 71 скончался.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов