На Ставрополье на 4 мая 788 человек заразились коронавирусом и 17 умерли


На Ставрополье продолжают регистрировать новые случаи заболевания коронавирусом. Об этом рассказал глава региона Владимир Владимиров.
По состоянию на 4 мая анализы подтвердили диагноз еще у 57 местных жителей. Общее количество инфицированных достигло 788 человек.
- Ситуация остается непростой. Зафиксирована смерть еще двух пациентов с коронавирусом. Всего погибших уже 17, - рассказал губернатор.
18 пациентов находятся в реанимации в тяжелом состоянии, 58 – в среднетяжелом.
Власти призывают жителей края ответственно отнестись к рекомендациям специалистов и соблюдать режим самоизоляции в майские праздники. Не стоит собираться большими компаниями и ходить в гости.
Также по теме
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

