Губернатор поздравил медиков с Днем медицинского работника



(новость обновлена )

День медицинского работника в 2021 году отметили 20 июня.

С Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотни тысяч земляков отмечают эту дату вместе с вами: говорят спасибо людям в белых халатах, тем кто помогает защитить здоровье и не сдаётся, как бы трудно ни было порой.

Непростым испытанием для всех медработников стала пандемия коронавируса. Уже больше года в таких сложных условиях вы стойко несёте свою вахту, спасая жизни людей. Недаром одним из главных символов этого времени стала фраза «Спасибо врачам!», которую мы с благодарностью повторяем снова и снова.

Знаком особого внимания к медицине стало объявление 2021 года – Годом здравоохранения в Ставропольском крае. В рамках отраслевого нацпроекта, федеральных и региональных программ обновляется медицинская инфраструктура, строятся новые лечебные учреждения, приобретается современная техника и оборудование. Уверен, что и в дальнейшем развитие здравоохранения останется ключевым приоритетом для нашего региона.

Низкий поклон за всё, что вы делаете для людей, за преданность профессии, за сохранение и продолжение лучших традиций отечественной медицины!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

 

Губернатор

Ставропольского края                                                                                                 

В. Владимиров




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов