Полицейские Буденновска приняли участие в акции «Лес Победы»



(новость обновлена )

В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» в городе Буденновске сотрудники полиции совместно с Советом ветеранов и сотрудниками Нижне-Кумского лесничества провели экологический субботник «Зеленая Россия» под названием «Страна моей мечты».


Основная работа по санитарной уборке и благоустройству прошли на территории парков и скверов города, лесопарковых зон, а также лесных массивов. Так участники экологического субботника приняли активное участие в наведении порядка на территории лесного массива расположенного на территории села Орловка. Была очищена территория от мусора и подготовлен участок для высадки деревьев.

В заключении мероприятия председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Буденновскому району Борис Локтеонов отметил, что Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это не только практический урок бережного отношения к природе, но и урок патриотизма и любви к нашей Родине, а намеченная программа была выполнена успешно благодаря стараниям участников, которым не безразличны чистота и порядок в городе.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов