Полицейские Буденновска приняли участие в акции «Лес Победы»
Рубрика:
В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» в городе Буденновске сотрудники полиции совместно с Советом ветеранов и сотрудниками Нижне-Кумского лесничества провели экологический субботник «Зеленая Россия» под названием «Страна моей мечты».

Основная работа по санитарной уборке и благоустройству прошли на территории парков и скверов города, лесопарковых зон, а также лесных массивов. Так участники экологического субботника приняли активное участие в наведении порядка на территории лесного массива расположенного на территории села Орловка. Была очищена территория от мусора и подготовлен участок для высадки деревьев.
В заключении мероприятия председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Буденновскому району Борис Локтеонов отметил, что Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это не только практический урок бережного отношения к природе, но и урок патриотизма и любви к нашей Родине, а намеченная программа была выполнена успешно благодаря стараниям участников, которым не безразличны чистота и порядок в городе.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

