В Георгиевске сотрудники полиции провели экологический субботник «Зеленая Россия»

Рубрика:
В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» провели на территории «Георгиевского лесничества» субботник «Зеленая Россия». Главная цель мероприятия – патриотическое воспитание граждан.
В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» провели на территории «Георгиевского лесничества» субботник «Зеленая Россия». Главная цель мероприятия – патриотическое воспитание граждан.

Сотрудники полиции и члены Общественного совета, совместно с представителями «Георгиевского лесхоза» провели очистку прилегающей территории городского озера. Силами участников субботника был убран мусор, опавшие листья и ветки.
– Участвуя в подобных проектах, каждый гражданин вносит собственную частичку по благоустройству окружающего мира, – отметили представители Общественного совета.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

