Учителя Ставрополя и Еревана обменялись опытом

Рубрика:
Преподаватели Ставрополя и педагоги школы № 173 имени В. Вардеваняна г. Еревана провели телемост по обмену опытом работы. Этот проект стал одним из этапов реализации Соглашения об установлении побратимских отношений между Ставрополем и столицей Армении.
Преподаватели Ставрополя и педагоги школы № 173 имени В. Вардеваняна г. Еревана провели телемост по обмену опытом работы. Этот проект стал одним из этапов реализации Соглашения об установлении побратимских отношений между Ставрополем и столицей Армении.

В режиме видеоконференции учителя русского и английского языков, математики, биологии, физики и начальных классов поделились своими достижениями в процессе внедрения образовательных стандартов, обсудили вопросы подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации.
От имени мэрии краевого центра участников телемоста приветствовала Татьяна Василенко, руководитель управления международных и межрегиональных связей администрации города Ставрополя.

На прощание педагоги обменялись музыкальными подарками – инструментальными композициями, танцами и песнями.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

