В Пятигорске водителям напомнили о правилах дорожного движения

Рубрика:
Школьники и сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска провели ряд пропагандистских мероприятий по соблюдению ПДД.
Школьники и сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска провели ряд пропагандистских мероприятий по соблюдению ПДД.

Так, ЮИДовцы школы №27 города-курорта напомнили водителям о соблюдении дорожных правил, вручили собственноручно изготовленные сувениры в виде подвесок, ленты которых украсили световозвращающими элементами.
Не обошлось и без главных новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравляли водителей с новогодними праздниками.
Ребята в стихотворной форме просили водителей соблюдать ПДД, после чего вручали тематические подвески.
Акция вызвала положительный отзыв у жителей и гостей города, а все участники обещали быть законопослушными участниками дорожного движения.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

