Ставропольские студенты - медики отправили письма безопасности водителям
Рубрика:

На Ставрополье автоинспекторы совместно со студентами медицинского колледжа провели акцию «Сохрани жизнь – соблюдай ПДД».

Медицинские работники как никто другой знают, какие последствия несут за собой дорожно-транспортные происшествия. Совместная акция с сотрудниками Госавтоинспекции в очередной раз напомнила, насколько важно соблюдать ПДД. Студенты - медики подготовили письма водителям с просьбой не превышать скорость, пропускать пешеходов и использовать ремни безопасности, ведь только пристегнувшись можно обезопасить себя от серьёзных травм и сохранить жизнь.

Акция вызвала положительный отклик у участников дорожного движения, а студенты и сотрудники ГИБДД уверены, что совместными усилиями, возможно добиться сокращения числа количества дорожных аварий и их страшных последствий.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

